OpenDiag Pro и Toyota TIS mini VCI не хотят вместе работать

RSS
АнтонАнтон
25 марта 2017
OpenDiag Pro и Toyota TIS mini VCI не хотят вместе работатьНа этой неделе мы столкнулись с одной очень неочевидной проблемой, решение которой в интернете найти не смогли. Клиент приобрёл в нашем магазине лицензионную программу OpenDiag PRO и диагностический адаптер Toyota TIS mini VCI. Промучившись с этой парой некоторое время, клиент обратился в нашу техподдержку:

Добрый день! Программное обеспечение OpenDiag Pro не видит диагностический адаптер Toyota Tis mini VCI. Драйвера устанавливаются нормально, ошибок нет. В диспетчере устройств адаптер определяется корректно. ОС Windows 7 64bit. Пробовали на двух разных компьютерах, проблема одинаковая.



После недолгой беседы мы пришли к выводу, что по отдельности программа и адаптер абсолютно рабочие, но почему вместе они не дружат, нам было не понятно. Поиски в интернете результата не дали. Мы обратились к разработчику программы OpenDiag и оказалось, что проблема это достаточно распространённая и решается довольно быстро и просто - запускается один файл, два клика и наш Toyota TIS mini VCI начинает работать с OpenDiag PRO!

Так как этот вопрос в интернете нигде не поднимается (во всяком случае мы ничего найти не смогли), считаем своим долгом разместить архив с нужными файлами и короткой инструкцией в свободном доступе: скачать решение проблемы!
АнтонАнтон
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.