Пополнение ассортимента! Диагностические сканеры ThinkCar

RSS
АнтонАнтон
14 сентября 2021

В наличии появились новые сканеры бренда ThinkCar.


Многие диагносты уже оценили новинку и обратили внимание на большое сходство приборов с линейкой сканеров Launch. Мы протестировали THINKTOOL Master на своих автомобилях и в целом согласны с данным выводом. Сканер отлично прочитал как свежие европейские автомобили, так и более старших японцев. Определил автомобили по VIN-коду, увидел все электронные блоки и показал топологию. Интеллектуальная диагностика тоже не вызвала нареканий - прибор увидел все проблемы на всех автомобилях.


Топология блоков ThinkCar


Из отличий можем выделить немного меньший уровень технической русификации, но, на наш взгляд, более доступная цена хорошо перекрывает данный недостаток. В остальном всё прекрасно. Начиная от качества изготовления, заканчивая быстродействием планшета.

Помимо привычного и стандартного для мультимарочников перечня, сканеры поддерживают функцию кодирования и программирования. А модели Master и Master X поддерживают онлайн программирование.

Диагностический сканер THINKTOOL Master

Из приятностей - прибор модульный и поддерживает подключение дополнительных устройств. Вы можете в любой момент расширить комплект под внезапно появившиеся нужды. Поддерживаемые модули:

  1. Грузовой сканер THINKDIAG HML;
  2. Термопринтер (по умолчанию входит в некоторые комплекты);
  3. Осциллограф;
  4. Тестер АКБ;
  5. Видеоэндоскоп;
  6. Сканер TPMS;
  7. Программатор ключей Thinkcar PROG;
  8. Тепловизор;
  9. Рабочая лампа.

В комплекте со сканерами идёт бесплатный период обновлений сроком на 2 года (на момент написания новости). По истечении этого периода вы можете приобрести новый пакет обновлений, либо продолжить пользоваться прибором без продления. Сканер при этом не блокируется и продолжает работать без каких-либо ограничений.


Ознакомиться с линейкой ThinkCar и сделать заказ можно здесь.

👍 Рекомендуем к покупке!

АнтонАнтон
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.