Выбор подарка для автомобилиста

RSS
МихаилМихаил
24 марта 2017

Подарки дарятся по разным поводам и людям разного возраста и пола. Непросто учесть вкус и наклонности получателя. Хочется, чтобы подарок доставил ему радость и принёс пользу. Рынок предлагает огромное количество презентов, рассчитанных на любые финансовые возможности и разные темы и направления. Когда у члена семьи, начальника, коллеги, друга или знакомого наступает День Рождения, всё равно приходится ломать голову над выбором дара. Большая часть людей в таких случаях входит в ступор.

Имеет ли именинник автомобиль?

Можно отойти от установленных стандартов в виде наборов для бритья, духов или дорогой канцелярии. Оптимальным подарком может стать любая стильная вещь, которая используется в автомобиле. Пользу в дороге принесёт чемоданчик с комплектом различных ключей и отвёрток, позволяющих исправить небольшие поломки. Неплохо, если в нём будет фонарик, который можно заряжать от бортовой сети. Даже если человек, которому подарен такой комплект, будет обслуживаться только в пунктах автосервиса, инструмент для подарка должен быть высокого качества. Не нужно поддаваться соблазну купить дешёвую продукцию. Это не тот случай.

Если это близкий человек, который совсем недавно приобрёл авто, можно одарить его навигатором или видеорегистратором. Да, вещь недешёвая, но это же не просто знакомый. Основная масса автолюбителей и профессионалов используют оба эти полезные устройства. Ещё одним полезным и необходимым предметом для мужчин и женщин может стать беспроводной телефонный комплект, который даст возможность избежать штрафов за разговоры по телефону во время движения.

Проводя по многу часов в дорожных пробках, водители легковых авто становятся «родственниками» дальнобойщиков. Чтобы хоть как-то облегчить утомительное ожидание, неплохо было бы одарить родственника, друга или подругу автомобильной кофеваркой, работающей от прикуривателя. И время быстрей пройдёт, и кофе нервы успокоит. Натуральному дальнобойщику можно преподнести в подарок удобную расслабляющую шейную подушку, которая позволит в сидячем положении получить возможность кратковременно комфортно отдохнуть.

Если одариваемый имеет гараж, к тому же, стильно оборудованный, хорошо, если бы он украсил его подаренными ему настенными часами в виде шины. Внешний вид у них довольно суровый. Благодаря брутальности они безупречно впишутся в интерьер гаража.

Полезным подарком для каждого обладателя авто будет автомобильный компрессор, который работает от бортовой сети. Он станет незаменимым помощником в дороге, если понадобится подкачать колесо. Не лишним в арсенале водителя будет ионизатор, который избавит воздух в салоне от лишних запахов и насытит его ощущением горной атмосферы. Такой подарок позаботится о здоровье всех находящихся в салоне, и в первую очередь – водителя.

Можно подарить брелок для автомобильного ключа с функцией размораживания замка. В зимнее время, когда из-за перепада температур сложно открыть авто вручную, а центрального замка с радиоуправлением нет, благодарность за такой подарок не будет знать границ. Если же с открыванием всё в порядке, можно подарить обычный брелок, отличающийся какими-либо стильными чертами и имеющий логотип нужного автомобиля.

Что подарить женщине-водителю?

Для леди за рулём можно подобрать немалое количество уникальных подарочных вещей, которые не только будут радовать её взгляд, но и принесут ощутимую пользу. Порадует её кружка-термос, в которой чай или кофе благодаря двойным стенкам сохранят своё тепло на несколько часов. Крышка-непроливайка позволит пить и во время ходьбы, и во время езды в авто. А удобный 12-вольтовый адаптер легко подключит кружку к гнезду прикуривателя. От этой мелочи настроение во время всей поездки будет приподнятым. Подушка для авто в виде сердца, оригинальной зверушки или дорожного знака повеселит и владелицу авто, и её ребёнка, если она берёт его с собой. Кстати, на такой подушке ребёнок может поспать во время остановки.

Недорогим и оригинальным подарком для любой женщины-водителя станет комплект специальных накладок для туфель и босоножек. Эта, на первый взгляд, мелочь защитит каблук от царапин и поможет надёжно зафиксировать обувь, не давая ей спадать.

В заключение

Сейчас пониженная физическая активность стала не просто заболеванием, а образом жизни для многих. Поясничные боли, дряблые мышцы, пивной животик стали неотделимыми спутниками бытия. Мало кто хочет активно бороться с этими симптомами. Для таких ленивых, но всё-таки желающих снизить отрицательные результаты, хорошим подарком будет автомобильный массажёр. Он легко крепится на спинку водительского кресла. Конструкция простая, но эффективная. С его помощью снимается нагрузка со спинных мышц и поясницы. Циркуляция крови усиливается, усталость снижается, спина отдыхает.

Так как большинство водителей производят уборку салона самостоятельно, можно для подарка порекомендовать автомобильный пылесос, питающийся от 12 вольт. Он невелик по размеру, но легко справится с мусором и пылью в любых труднодоступных точках авто.

Отличным подарком для любого автомобилиста будет бортовой компьютер, с помощью которого можно отслеживать все параметры работы автомобиля и, в случае чего, считывать и удалять возникающие ошибки.

Перечень подарков можно продолжать и продолжать. Как видно из примеров, выбрать презент для любого владельца авто не так уж сложно, всегда можно сделать приятный сюрприз каждому человеку.

МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.