Программы для адаптера ELS27

RSS
МихаилМихаил
5 июля 2017
Уважаемые покупатели!

Для вашего удобства мы собрали драйвера и программы для работы с адаптером ELS27. Также адаптер поддерживает все остальные программы, которые работают с адаптерами ELM327.

PL2303HXD Windows Driver - Драйвер для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 10. Поддержка x86 и x64 версий.

ELS27 Baudrate -Утилита позволяет настроить скорость соединения с адаптером и сохранить ее внутри адаптера. Также утилита позволяет переключать адаптер в режим KKL (для адаптеров v3).

ELS27 AT/ST Command set - Документация по протоколу работы адаптера. Также может быть полезна более подробная документация по набору команда протокола ELM327.

ELMConfig - Программа для диагностики, прошивки и конфигурирования блоков на автомобилях Ford Focus 2, C-MAX mk1, Kuga mk1, Mondeo 4, S-Max, Galaxy. Также может работать в качестве снифера или читать стандартные OBD параметры. Автор программы civil-zz

FoCCCus - Данная программа предназначена для конфигурирования электронных модулей автомобиля Ford Focus III, а также частично для соплатформенников по электронной части Fiesta 7 и Kuga 2. По указанной ссылке можно скачать версию программы, специально пропатченную для поддержки адаптеров ELS27 v3. Оригинальную версию можно скачать на официальном сайте проекта. Автор программы xglooom.

FORScan - Программный сканер для автомобилей Ford, Mazda, Lincoln, Mercury.

STool - Программа для корректировки одометров.

ELM-FFn - Программа для работы с автомобилями Ford Fusion и Ford Fiesta.

МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.