ScanDoc Compact. Апгрейд до J2534

RSS
АнтонАнтон
8 февраля 2017
ScanDoc Compact J2534Компания Quantex несколько часов назад объявила о выпуске новой версии своего популярного детища - автосканера ScanDoc Compact. Данное устройство появилось в виде адаптера с приставкой J2534, который поддерживает работу с программным обеспечением сторонних производителей по универсальному одноимённому протоколу J2534.

ScanDoc Compact J2534 позволяет проводить полную и глубокую диагностику автомобилей Toyota, Lexus, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Honda, Volvo, Acura и прочих на дилерском уровне. Вам нужно лишь подобрать программное обеспечение для вашей марки с поддержкой протокола J2534.

Для перевода стандартного сканера ScanDoc Compact в ScanDoc Compact J2534 необходимо сменить прошивку при помощи соответствующей инструкции. Будьте внимательны - после перепрошивки сканер будет работать только в режиме J2534. Для работы со своей программой ScanDoc в прежнем виде прибор необходимо будет снова перепрошивать. Производитель обещает, что в дальнейшем использование режима J2534 будет значительно упрощено.

Перепрошивке поддаются только сканеры ScanDoc Compact последнего поколения. Предыдущие (большие) Compact'ы и сканеры ScanDoc в больших кейсах с переходниками на данный момент не перепрошиваются.
АнтонАнтон
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.