Программа AlfaOBD для автомобилей Fiat, Alfa Romeo, Lancia

RSS
МихаилМихаил
10 сентября 2015
AlfaOBD - программа, разработанная для полноценной диагностики автомобилей Fiat, Alfa Romeo и Lancia, которые оборудованы разъемом OBD2. Программа работает на базе ОС Андроид. Большинство мультимарочных программ, представленных на рынке, имеют стандартный набор команд. В большинстве случаев их достаточно только для диагностики двигателя.

Плюс программы заключается в том, что она заточена под конкретные модели автомобилей, что позволяет получать информацию с отдельных блоков, которые не диагностируются многими популярными программами.

Кроме двигателя данная программа может читать коробку передач, АБС, климат, парктроник, ксенон и другие блоки. Но для некоторых автомобилей требуется изготовление специального переходника для получения сигнала с других пинов диагностической колодки.

AlfaOBD представлена в друх вариантах - платная, полнофункциональная программа, а также бесплатная, для проверки программы на совместимость с конктреным автомобилем.

Бесплатная программа ограничена временем работы. Полная версия позволяет запрограммировать электронный ключ и радиобрелок.

Скриншоты диагностической программы:
Информация об автомобиле Потоковые данные Функции адаптации Панель приборов
МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.