Видеоэндоскопы в ассортименте нашего интернет-магазина

RSS
МихаилМихаил
21 февраля 2017
Друзья, ассортимент нашего интернет-магазина ELM327Rus.Ru наконец-то пополнился видеоэндоскопами - устройствами для визуального осмотра труднодоступных мест автомобиля, которые невозможно увидеть невооруженным глазом без демонтажа различных блоков.

На сегодняшний день без этого инструмента не обходится ни один серьезный автосервис, так как с его помощью можно в кратчайшие сроки установить причину той или иной неисправности. К примеру, с помощью эндоскопа можно определить степень повреждения камеры сгорания через свечное отверстие, не прибегая к разбору двигателя.

Современные модели также позволяют проводить видеозапись во время исследования, которую в дальнейшем можно предоставить клиенту для подтверждения установленного диагноза.

Перед закупкой эндоскопов мы проанализировали рынок, пытаясь найти оптимальные варианты по соотношению цена/качество и остановили свой выбор на фирме Autel. Данная компания достаточно давно зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного оборудования по разумным ценам.

Надеемся, наш ассортимент видеоэндоскопов удовлетворит требования любого диагноста!
МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.