Предновогодний розыгрыш бортовых компьютеров Multitronics!

RSS
МихаилМихаил
18 декабря 2014
Мы проводим розыгрыш новинки от компании Мультитроникс - сразу 3 бортовых компьютера Multitronics MPC-800.

Условия розыгрыша предельно просты.

Все, что необходимо для участия:
➡ Вступите в группу http://vk.com/elm327wifi
➡ Сделайте репост сообщения в шапке группы и сохраните до конца розыгрыша.

Итоги конкурса мы подведем 29 декабря. По итогам розыгрыша будет объявлено 3 победителя. Победители будут определены случайным образом с помощью приложения. Осуществим отправку приза в любую точку страны за наш счёт!

MULTITRONICS MPC-800 - это новый бортовой компьютер для работы совместно с мобильными устройствами на базе ОС Android (начиная с версии 2.1). Для большинства автомобилей установка компьютера производится только к диагностической колодке.

В отличие от ELM327, компьютер поддерживает большое количество протоколов зарубежных и отечественных автомобилей. Данное устройство поможет владельцу автомобиля постоянно находится на связи со своим транспортным средством и узнавать всю необходимую информацию о его состоянии.

MULTITRONICS MPC-800 в автономном режиме производит расчет и хранение статистики всех поездок, формирует журналы и записывает все возникающие ошибки. При появлении мобильного телефона или планшета в зоне видимости Bluetooth на нем автоматически запускается программа для связи с маршрутным компьютером.
МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.