OZON Доставка - новый логистический партнёр ELM327Rus!

RSS
АнтонАнтон
5 октября 2021

Уважаемые клиенты!


У нашей компании появился новый партнёр - OZON Доставка. Это надёжный логистический оператор, пункты выдачи которого есть практически в каждом городе России.

OZON Доставка - новый логистический партнёр ELM327Rus!


Ключевые преимущества OZON Доставки:

  • 98% отправлений доставляются вовремя - это довольно серьёзный показатель для российского рынка;
  • Простые и доступные тарифы - к примеру, доставка любого отправления весом до 5 кг стоит от 100 до 220 рублей (310 рублей в труднодоступные регионы);
  • Страховка уже включена в тариф. Это означает, что вам не нужно платить за объявленную ценность отправления. При этом каждый заказ страхуется на полную стоимость содержимого. Таким образом, даже если мы отправляем вам сканер за 200 тысяч рублей, вы все равно заплатите за доставку 100-300 рублей, а отправление будет застраховано на 200 000!


Первые заказы сегодня уже отправлены клиентам через нового оператора "OZON Доставка". Попробуйте и вы, ждём ваших заказов!


На текущий момент через OZON доставку отправляются только предоплаченные заказы. Это обусловлено временной технической невозможностью приёма наложенного платежа. Но до нового года мы планируем ввести также доставку с оплатой при получении.


Чтобы воспользоваться данным способом доставки, выберите при оформлении заказа в корзине тип доставки "Самовывоз" и на открывшейся карте определите удобный для вас пункт выдачи из раздела "ПВЗ Ozon - ПРЕДОПЛАТА".

Оформление заказа с OZON Доставкой

Удачных вам покупок!

АнтонАнтон
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.