Новинки от компании АПЭЛ в наличии

RSS
МихаилМихаил
20 декабря 2017
Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам мы добавили в ассортимент нашего интернет-магазина продукцию от компании АПЭЛ. Компания АПЭЛ занимается разработкой автомобильного оборудования - толщиномеры лакокрасочного покрытия, устройства для коррекции пробега, тестеры форсунок и прочее.

Мы закупили под склад все позиции, связанные с автомобильной диагностикой. Ниже прилагаем список новинок.

Программатор одометров АПЭЛ ПО-4
Устройство для корректировки одометров приборных панелей производства Автоприбор, Счетмаш, VDO, RAR автомобилей ВАЗ.


Программатор одометров АПЭЛ ПО-5
Современное устройство для корректировки автомобильных одометров. Поддерживает работу с отечественными и импортными автомобилями.


Программатор одометров АПЭЛ ПО-5 PRO
Предназначен для корректировки значений пробега электронных одометров в приборных панелях отечественного и импортного производства. Устройство также обеспечивает программирование микросхем EEPROM одометров и ЭБУ автомобилей.


Диагностический тестер ДТ-1
Диагностический тестер для работы с автомобилями ВАЗ. Поддерживаемые блоки: bosch m1.5.4, bosch m1.5.4n, bosch mp7.0h, bosch m7.9.7, Январь 5.1, Январь 7.2, VS 5.1.


Толщиномер ИТ-01
Устройство для определения толщины немагнитных лакокрасочных покрытий. Способен работать в режиме непрерывного измерения.


Тестер топливных форсунок ТФ-01
Прибор применяется для проверки форсунок на автомобилях ВАЗ. Тестер позволяет выбрать любую из четырех форсунок или все вместе.


Вы можете подробнее ознакомиться с описанием каждого прибора, пройдя по ссылкам выше.
Если у вас есть какие-либо пожелания по поводу расширения ассортимента нашего магазина, пишите, будем рады :). Наша почта - mail@elm327rus.ru.

МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.