Новинка от компании Мультитроникс - MPC-800

RSS
МихаилМихаил
27 ноября 2014
Существует огромное количество платных и бесплатных программ для мобильных устройств и недорогих универсальных адаптеров типа elm327.
Если Вам необходимо иногда прочитать коды ошибок двигателя, провести диагностику параметров и при этом Вы готовы разбираться со множеством программ без дополнительной поддержки, то это будет самое дешевое решение.

Если Вы хотите, чтобы устройство диагностики было постоянно подключено к Вашему автомобилю, не разряжало аккумулятор, чтобы устройство работало автономно, независимо от мобильного устройства, собирая и обрабатывая статистику поездок, тогда лучшим решением будет диагностический бортовой компьютер Multitronics MPC-800.

Данный бортовой компьютер поддерживает широкий диапазон диагностических протоколов, что позволяет использовать его, в отличие от elm327, практически с любыми автомобилями отечественного и импортного производства. Подключение компьютера осуществляется через диагностическую колодку для большинства транспортных средств.

MPC-800 имеет свою собственную бесплатную многофункциональную программу для ОС Android. Программа поддерживает работу с газовым оборудованием и работу с парктрониками Multitronics.
Программа сможет оповестить Вас о невключенном ближнем свете при начале движения и о невыключенных габаритах после окончания поездки, отобразит возникающие ошибки по ходу движения автомобиля, покажет расход топлива и многое другое.

С полным функционалом бортового компьютера Multitronics MPC-800 Вы можете здесь.
МихаилМихаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.